Форум
 
Логин      Пароль         Запомнить меня                   Регистрация  |  Забыли пароль?


  Темы
  Популярные материалы
  Кадр дня
  Голосование


INFUTURE.RU открывает интернет-магазин. Вы купите?

Гаджеты
Специализированные диски, софт
Модели
Роботы
Телескопы
Космические ручки, еду, аксессуары
Книги, журналы
Партию истребителей СУ-30
Да, мне интересны все перечисленные товары
Нет, я покупаю в других магазинах или мне не интересны подобные товары




В конце января российский истребитель пятого поколения Т-50 впервые поднялся в воздух с аэродрома КнААПО им. Ю. А. Гагарина. 12 февраля совершил второй испытательный полёт также в Комсомольске-на-Амуре.

Читать далее →
ellyme
Ellyme lena
13.02.2010 в 18:36:46



В конце января российский истребитель пятого поколения Т-50 впервые поднялся в воздух с аэродрома КнААПО им. Ю. А. Гагарина. 12 февраля совершил второй испытательный полёт также в Комсомольске-на-Амуре.

duh
GIPERMRAK
14.02.2010 в 17:57:43



ellyme В конце января российский истребитель пятого поколения Т-50 впервые поднялся в воздух с аэродрома КнААПО им. Ю. А. Гагарина. 12 февраля совершил второй испытательный полёт также в Комсомольске-на-Амуре.

Создаётся двоякое впечетление от всего этого "у них разные концепции"-и не забыть 20 лет разницы в возрасте.Кроме того если всётаки Т-50 надумают выпускать серийно то эта серия врятли превысит 10 штук (для нашей оборонки) причём не в год а вообще и что наиболее вероятно в дальнейшем пойдут на экспорт в Индию,Саудовскую аравию и.т.д.Наши-же в какой-то степени вооружонные силы как обычно получат кукиш что вобщем довольно грустно.

Добавить новость


AllTime

Система Orphus
TOP 10 пользователей
lena Ellyme [ellyme]
Коробков Виктор [jenova]
Винокуров Илья [volhv]
Чижов Макс [creator1]
Иевлев Саня [creator2]
Цаплин Сергей Сайп aka [sajp]
Алим [alim]
Вадим [tushila]
Грохотов Мстислав [pargansk]
GIPERMRAK [duh]


Все пользователи
Форум Наши новости О проекте Реклама Ссылки Рейтинг@Mail.ru
 


InFuture.ru - Почувствуй будущее InFuture.ru © 2008-2010 ООО "Адвант"
Электронная почта: info@infuture.ru
Экспорт новостей и статей: