Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

CRM-системы. Облачные решения.

CRM-системы. Облачные решения.
В современной высококонкурентной среде применение CRM-систем для автоматизации продаж является обязательным условием успешной работы компании.


Более того, во многих компаниях, осознающих важность клиентоориентированности и четкой организации процесса продаж, CRM-система становится главным модулем информационной системы предприятия. Обычно в таких случаях CRM-система просто становится единой информационной средой, внутри которой сотрудники компании выполняют все операции по подготовке сделок.

CRM-системы могут поставляться разработчиками как в традиционном "коробочном" исполнении, так и в виде облачных решений. И в последние годы облачный вариант становится все более и более популярным в силу целого ряда очевидных достоинств и преимуществ. При выборе облачного варианта весь функционал вы получаете в день обращения без длительного этапа установки и внедрения. Вы экономите на стартовых инвестициях, поскольку вам не надо покупать оборудование и лицензии на программное обеспечение. Вам не нужно иметь в штате квалифицированных ИТ-специалистов для обслуживания этого решения. Все ваши данные будут храниться на серверах провайдера облачного сервиса в надежном дата-центре. Наконец, ваши сотрудники смогут иметь доступ к вашей CRM-системе отовсюду, где есть интернет, и, как правило, не только с компьютеров, но также и с планшетов и смартфонов.

Рассмотрим несколько конкретных примеров:

  • CRM-система bpmonline sales — CRM-система для управления продажами всех типов. Ключевая идея системы — это проведение продаж по заранее сформулированному эталонному процессу. Для каждого типа и канала продаж вы можете занести в систему свой эталонный процесс, которому будут следовать ваши сотрудники и добиваться максимально возможных результатов. В системе в удобном, систематизированном виде хранится вся информация о клиентах, продажах, заявках, переговорах. bpm’online sales это больше чем просто CRM-система, это удобная среда в которой ваши сотрудники смогут делать все необходимые для выполнения продаж действия: знакомиться с информацией о клиентах, готовящихся и завершенных сделках, просматривать все связанные со сделкой документы, прямо из системы звонить или отправлять клиентам e-mail и sms сообщения. Сервис одинаково хорошо работает на всех типах устройств: компьютерах, планшетах и смартфонах.

  • CRM система INTRUM хранит всю информацию о взаимодействии с клиентами. В карточке клиента в структурированном виде отображаются все письма, звонки, сообщения, заявки и продажи. Все обращения клиента по e-mail, по телефону, или во время визита в офис заносятся в базу автоматически. Всегда можно посмотреть чем интересовался клиент, что покупал и какие действия можно предпринимать по развитию этого клиента. Доступ к этим данным имеет только ответственный менеджер по паролю. Также в системе хранится каталог вашей продукции. Причем вы можете для описания товаров разных типов задать разные наборы дополнительных полей. База клиентов и база товаров естественным образом взаимоувязаны друг с другом. Система может быть проинтегрирована с IP-телефонией и SMS-шлюзом. Также имеется API для интеграции с любыми вашими сервисами. Предлагаются типовые настройки для различных отраслей и видов деятельности.

  • CRM-система Supasoft — удобный инструмент автоматизации продаж. Программа проста в установке и освоении и позволяет в течение короткого времени получить все преимущества от ее использования. По каждому клиенту ведется карточка, которая содержит информацию о продажах этому клиенту, оплатах и отгрузках, а также все относящиеся к нему заметки (звонки, назначенные встречи и проч.). Имеется удобный конструктор отчетов по продажам и ряд уже готовых настроенных отчетов, в том числе по продуктам, по городам, по отраслям и т.д. Программа разработана на платформе Supasoft. Имеются многочисленные готовые конфигурации для различных видов бизнеса: салон красоты, типография, продажи нефтепродуктов, курсы иностранных языков и многие другие, а также принимаются заказы на разработку индивидуальной конфигурации для вашего бизнеса.

  • Real Estate CRM — это полномасштабная система автоматизации работы агентства недвижимости. В системе хранится информация по всем находящимся в работе объектам и вся история взаимодействия с каждым клиентом. По каждой заявке на покупку или аренду фиксируется какие объекты клиенту уже показывали и с какими результатами. Система интегрирована с IP-телефонией и менеджер, принимая звонок, видит карточку клиента со всей имеющейся по его заявке информацией. Имеется мощный функционал по подготовке рекламных материалов и коммерческих предложений. Возможна автоматизированная выгрузка объявлений в «Из рук в руки», AVITO, CIAN, Winner, afy.ru, Яндекс-недвижимость и другие каталоги. Вместе с CRM системой предоставляется готовый сайт агентства недвижимости который компания может настроить по своим требованиям. Сервис работает на любых устройствах: ПК, ноутбуках, планшетах и смартфонах, что позволяет менеджерам успешно работать с системой во время встреч и показов. Для руководства генерируются различные отчеты, позволяющие анализировать эффективность работы агентства в целом и по каждому менеджеру в отдельности. Имеются обучающие материалы, действует отдел технической поддержки по телефону и email.

  • MoiTuristy.ru — специализированная CRM-система для небольших турагентств. В системе по каждому клиенту хранится вся имеющаяся информация: история покупок и обращений, сканы виз и документов и проч. Имеется встроенный справочник отелей и возможность интеграции с информационными системами туроператоров. Использование сервиса позволяет существенно увеличить эффективность работы менеджеров агентства. Особое внимание уделяется персонализированному маркетингу: есть встроенный модуль e-mail и sms-оповещений, с помощью которого вы можете напоминать клиентам о важных событиях, например о скором завершении срока действия паспорта или визы, а также сообщать клиентам о новых предложениях или просто поздравлять их с днем рождения. Помимо основной задачи — повышения уровня сервиса для клиентов, внедрение системы гарантированно обеспечивает практическую реализацию тезиса "клиент принадлежит агентству, а не менеджеру".

  • Современная CRM система АвтоВебОфис — это платформа для ведения бизнеса в интернет, предоставляющая мощный CRM-функционал: Call-центр, продвинутый e-mail маркетинг, поддержка партнерских программ, создание сайтов-одностраничников, проведение и анализ рекламных кампаний и т.д. Также платформа обеспечивает учет доходов и расходов и предоставляет удобный инструментарий для управления проектами и задачами. В составе системы имеется модуль приема платежей для вашего сайта. Набор модулей системы покрывает все необходимые для автоматизации интернет-бизнеса задачи. На сайте есть видео-курс с помощью которого вы сможете в кратчайшие сроки освоить систему и начать применять ее в своем бизнесе.

Кроме перечисленных здесь систем и сервисов, вы сможете найти в сети и множество других. Это могут быть как специализированные сервисы для конкретного вида бизнеса, так и системы общего назначения, которые вы сможете настроить для применения в вашем бизнесе.

 

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
0
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
6
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
3
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0