Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Услуги по проектированию, разработке и продвижению мобильных приложений

Услуги по проектированию, разработке и продвижению мобильных приложений
Мобильная аудитория Рунета стремительно растет и если совсем недавно маркетологи еще могли считать пользователей мобильного интернета экзотикой и целенаправленно не заниматься этим сегментом, то сегодня ситуация в корне изменилась.


На рынке появились относительно недорогие устройства, а мобильные операторы анонсировали тарифные планы, при использовании которых можно не беспокоиться о количестве скачанных мегабайт. Также важно то, что мобильные операторы серьезно работают над улучшением пропускной способности своих сетей, в крупных городах почти везде уже имеется 4G-интернет. Все это привело к значительному росту мобильной аудитории и даже появилось значительное количество пользователей интернета, которые выходят в Сеть только с мобильных устройств.

В таких условиях маркетологи уже не могут игнорировать этот канал продвижения и предпринимают все возможные усилия для того, чтобы попасть на экраны смартфонов и планшетов. Для этого необходимо как минимум подумать о том, чтобы сайт компании был адаптивным, то есть был работоспособным и одинаково хорошо выглядел как на десктопах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах всех размеров. А еще лучше не ограничиваться сайтом, а разработать мобильное приложение и предоставить пользователям мобильных устройств возможность пользоваться этим приложением напрямую, без использования браузера. Использование для контакта с аудиторией мобильных приложений вместо сайтов имеет целый ряд преимуществ, поскольку функционал таких приложений может содержать возможности, которые невозможно реализовать с помощью сайтов.

Разработка мобильного приложения представляет собой довольно сложный процесс, который обычно обычно включает анализ бизнеса клиента, проработку функционала и графического дизайна, программирование и тестирование. По сути, разработка мобильного приложения это полноценный софтверный проект, для успешной реализации которого необходимо тщательно подобрать исполнителя. К счастью, на рынке уже работают десятки компаний, оказывающих услуги по разработке и продвижению мобильных приложений. Рассмотрим несколько конкретных примеров таких компаний:

  • Компания WEBInnovations разрабатывает мобильные приложения для всех трех платформ: iOS, Android и Windows Phone. В студии имеется коллектив высококвалифицированных специалистов, способных провести тщательный анализ требований клиента к будущему мобильному приложению, составить вместе с заказчиком грамотное техническое задание и последовательно, на высоком уровне и в соответствии с графиком работ, реализовать проект. Процесс создания приложения состоит из нескольких этапов: анализ бизнеса клиента, формулировка идеи приложения и его функциональных возможностей, прототипирование, кодирование, тестирование и, конечно же, продвижение приложения. На счету студии десятки успешно разработанных мобильных приложений для интернет-магазинов, производственных компаний и компаний сферы услуг. Все работы проводятся в минимально возможные сроки. Несмотря на высокое качество, цены на услуги компании по разработке мобильных приложений конкурентоспособные.

  • Компания WOXAPP принимает заказы на разработку мобильных приложений для любых сфер бизнеса: интернет-магазинов, транспортных компаний, отелей, медицинских центров, салонов красоты, образовательных учреждений, ресторанов, автосервисов и т.д. При разработке любого приложения прежде всего проводится анализ бизнеса клиента и его целевой аудитории и формулируются требования к будущему приложению. В компании полагают, что от конкурентов их отличает именно глубина и тщательность предшествующего разработке анализа. Естественным результатом повышенного внимания к проработке требований является высокая востребованность приложения аудиторией и относительная простота продвижения. В WOXAPP работают талантливые люди, а руководство уделяет особое внимание созданию комфортных условий работы, в результате чего разработанные в компании приложения как правило становятся реально работающим инструментом в бизнесе клиентов.

  • Интернет-агентство Webformula оказывает широкий спектр digital-услуг, включая разработку вебсайтов и интернет-магазинов, и, конечно же, разработку и продвижение мобильных приложений. Агентство располагает серьезной командой разработчиков, способных выполнить проекты любой сложности и произвольного масштаба. Реализованы сотни проектов, в том числе для крупных компаний, таких как Мегафон, Газпром, Магнит и т.д. Возможна разработка на заказ мобильных приложений для любых сфер бизнеса. Каждое созданное компанией приложение это результат кропотливого труда бизнес-аналитиков, интернет-маркетологов, графических дизайнеров, программистов и тестировщиков. Компания уверенно занимает первое место среди digital-агентств Краснодарского региона и входит в Топ-100 большинства общероссийских рейтингов.

  • Студия мобильной разработки APPCRAFT выполняет проекты любой сложности по разработке мобильных приложений для iOS и Android, а также сложных клиент-серверных систем. Созданные в студии приложения одинаково хорошо работают на всех типах устройств: смартфонах, планшетах, часах, Smart TV. APPCRAFT позиционирует себя в среднем ценовом диапазоне, сочетая при этом гибкость и оперативность малых компаний и качество и надежность, присущие крупным разработчикам. Процесс разработки приложения включает все необходимые стадии от анализа бизнеса клиента, создания документации и техзадания, до разработки, тестирования, публикации и последующей поддержки. Студия работает с 2011 года. За 5 лет успешно реализовано более 120 проектов. Имеются многочисленные благодарственные отзывы от клиентов.

  • APPBOX STUDIO оказывает услуги по разработке качественных мобильных приложений для iOS и Android. Для клиентов обеспечивается полный цикл разработки: от консультаций и помощи в выработке идеи и составлении технического задания, до разработки, тестирования и помощи в публикации и продвижении. Приложения создаются в строгом соответствии с согласованным графиком и с неизменным качеством. На все выполненные работы предоставляется бессрочная гарантия. Несмотря на средний уровень цен, студия обеспечивает уровень разработок характерный для премиального ценового сегмента, что выгодно отличает ее от конкурентов. В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Все работы по созданию приложений ведутся только штатными специалистами, на аутсорсинг ничего не передается, что позволяет держать под контролем ход работ по каждому проекту и гарантировать высокое качество и соблюдение сроков. За 5 лет работы студии успешно обслужено более 100 клиентов.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
0
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
6
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
3
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0