Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Хостинг от компании INTROSERV

Хостинг от компании INTROSERV
В 2019 году, когда пользователь только собирается запустить интернет-площадку для самых разных целей, первое, что ему необходимо предпринять - определиться с хостингом и доменом.


В компьютерной терминологии хостинг означает ни что иное, как глобальный сервер, дающий доступ к получению информации. Эта интегрированная платформа функционирует в режиме нон-стоп. Таким образом, хостинг - это место, где "живет" ваш сайт. Домен(доменное имя) — это индивидуальный адрес вашего сайта.

Хостинг играет исключительную роль в создании и развитии любой интернет-площадки, - это понятно даже без аргументов. Ведь в зависимости от того, какой вариант хостинга выбирает пользователь, будет в дальнейшем зависеть судьба его сайта. Качественный хостинг влияет на скорость загрузки файлов, а также, он напрямую связан с обеспечением бесперебойной работы в интернете.

Почему INTROSERV? 

Компания INTROSERV предлагает своим клиентам уникальные возможности для развития бизнеса в пространстве интернета при помощи современного и высокотехнологичного компьютерного оборудования различных мощностей и охвата действий.
Проверенные комплектующие элементы для создания высокоскоростной платформы функционирования в режиме онлайн позволяют пользователям повышать эффективность любых бизнес-процессов.
Широкий ассортимент выделенных серверов может быть адаптирован под любые клиентские запросы. Так, если пользователю необходимо разместить на удаленных серверах свой сайт и при этом иметь возможность полностью контролировать его работу и управлять всеми настройками, в этом случае услуги компании INTROSERV - оптимальное решение. Сочетание адекватной цены и высокой степени технологичности, позволяющее работать дистанционно, - это именно то, что ищут создатели крупных и средних интернет-проектов.

Преимущества аренды сервера

Для обеспечения высокой функциональности развития бизнес проекта в пространстве онлайн нужно владеть некоторыми профессиональными веб-навыками и иметь качественное программное обеспечение, которое совершенно необязательно покупать. Сегодня многие пользователи предпочитают арендовать выделенные серверы и на то есть ряд объективных оснований:
  • Аренда дешевле, чем покупка;
  • Качество работы арендуемого сервера не отличается от аналогичного варианта, которым пользователь полноправно владеет;
  • Все расходы по содержанию, ремонту и обслуживанию арендуемого сервера берет на себя компания, предлагающая услуги проката соответствующего оборудования.

Особенности применения виртуальных серверов 

Компания INTROSERV даёт возможность клиентам использовать в работе виртуальные серверы. Подобные интернет-ресурсы хорошо адаптированы для размещения на их основе сайтов-визиток, блог-площадок и других вариантов информационных платформ.
Для того чтобы запустить персональный пользовательский сайт для ведения, например, кулинарного блога, человеку не всегда может быть нужна высокая производительность оборудования, которую обеспечивает обычный хостинг. Виртуальный сервер делает работу проще и быстрее.
Виртуальная машина имеет много общего с реальным сервером. Здесь также присутствует свой процессор (ядро),объем необходимой памяти и жесткий диск. Поэтому, для многих людей представляется более оптимальным и выгодным взять в аренду виртуальный сервер, вместо приобретения полноценного варианта. Это значительно снижает конечные расходы на создание собственной интернет-площадки.
Компания INTROSERV позволяет своим пользователям больше времени уделять именно содержательной составляющей создаваемого интернет-проекта. Все вопросы технического плана поставщик услуг берет на себя.

Почему клиенты выбирают нас

Благодаря целому ряду преимуществ, потребители компьютерных услуг предпочитают сервис INTROSERV:
  • Установка сервера происходит бесплатно.
  • Доступ по IP KVM - IPKVM позволяет удалённо подключаться к серверу, даже если не загружается операционная система. Через IPKVM пользователи имеют возможность: - выбирать операционную систему самостоятельно;
    • отслеживать BIOS;
    • перезагружать сервер, а также включать/выключать его;
    • постоянный IPKVM имеется в Англии, Франции, Канаде и США.
  • Круглосуточная поддержка клиентов компании. Грамотные специалисты быстро и качественно отреагируют на любой клиентский запрос.
  • Переход с сервера на сервер без проблем. При заказе оборудования в компании INTROSERV все пользовательские данные с предыдущего носителя будут перенесены на новую площадку абсолютно бесплатно. Клиент должен только представить некоторые персональные сведения для проведения этой процедуры:
    • доступ по FTP;
    • доступ по SSH;
    • доступ к базам данных;
    • доступ к управленческой консоли сайта.
Перенос домена и почтового ящика пользователь осуществляет самостоятельно.
  • Защита от DDoS. В зависимости от того, в какой стране будет располагаться удаленный сервер и будет зависеть степень защиты вашего сайта. Так, во Франции на данный момент времени находится два центра защиты по 160Гбит/с каждый. В Канаде 1 центр аналогичной мощности. В обеих странах безопасность включена в стоимость тарифа, а значит при подключении на эти площадки пользователям не нужно доплачивать. 

Выделенные серверы от компании INTROSERV в Европе и Америке

Аренда сервера в другой стране — это максимальная безопасность, защита информации и конфиденциальность всех данных клиентов.
Дата-центры Европы и Америки предлагают пользователям следующие локации серверов.
На территории европейских государств дата-центры представлены в таких странах, как: 
  • Англия - все выделенные ресурсы подключены линками 1Gbps. Ограничения по трафику отсутствуют. Клиент сам выбирает формат конфигурации, который можно постоянно трансформировать. 
  • Нидерланды - здесь представлен большой ассортимент конфигураций по различным ценам. Ограничений трафика нет при условии функционирования на канале 100Mbps. В случае расширения канала до 40Gbps появляются некоторые ограничения. Конфигурация также может меняться по желанию пользователя. 
  • Франция, Германия, Польша - безлимитный трафик и безопасность от вредоносных атак DDoS входит в стоимость и распространяется на все абонентские тарифы. Здесь конфигурация не может быть изменена.
На территории Америки дата-центры представлены в странах: 
  • В США находятся 4 дата-центра. Клиенты компании могут выбирать различные IP адреса. Также, по желанию клиентов может быть изменена и конфигурация. 
  • В Канаде вы получите безлимитный трафик, а сам дата-центр расположен на границе двух государств: Канады и США. Конфигурация у этих серверов не меняется, а трафик и безопасность от DDoS входит в общую цену любого тарифа.

Как оформить заявку

Для того чтобы стать клиентом компании, прежде всего, вам нужно выбрать подходящий сервер. Чтобы это сделать пользователю нужно зайти в Конфигуратор и найти настройку дополнительных параметров. Далее, перед заказчиком появится кнопка Заказать, которая продолжает процедуру регистрации. После оплаты указанных в заявке услуг, вы получите информацию о том, как войти на сервер.

Выбор тарифного плана

Наша компания предлагает пользователям проверенный хостинг серверов, благодаря которым клиенты могут создать любой, даже самый сложный и трудоемкий web-проект. Для выбора оптимального тарифного плана пользователю стоит определиться со следующими нюансами:
1. Какова желаемая скорость будущего ресурса;
2. Количество клиентских запросов, которые предположительно будут обрабатываться на создаваемом сайте;
3. Продолжительность бесперебойной работы;
4. Частота использования обращений к базе данных.
В зависимости от того, какая наполняемость сайта планируется пользователем, стоит выбирать и мощность выделенного сервера. Если ваш проект предполагает масштабное ежедневное посещение, тогда выбирайте сильную платформу для стабильной работы без сбоев. Компания INTROSERV предлагает надежное обеспечение виртуальными серверами с широким ассортиментом дополнительных услуг.


Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
0
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
6
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
3
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0