Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Покупаем биткоины: обзор обменников

Покупаем биткоины: обзор обменников
В 2011 году 11 летнему мальчишке Эрику Фрайману бабушка подарила 1000$. Послушав старшего брата, он купил на все эти деньги биткоины.


Тогда эта криптовалюта стоила всего 12 долларов за «монету». В 2013 году стоимость биткоина поднялась до 1200 $. И сейчас Bitcoin регулярно «пробивает» новые планки… В общем, Эрик выиграл спор у своих родителей, став до 18 лет долларовым миллионером.

К слову, в декабре 2017 года стоимость этой криптовалюты приблизилась к отметке 20 000 у.е. (пока это максимум), а в июне 2019 – 12000 дол.

Учитывая немалый потенциал биткоина и других криптовалют для заработка, несложно представить количество мошенников, мечтающих завладеть чужой «криптой». Поэтому, если вам нужно продать или купить криптовалюту, делать это стоит на проверенных площадках. Только в рунете работает около 500 обменников. А сколько их в масштабах всего интернета?! Как же выбрать проверенную площадку? Дело это не из простых.

Давайте рассмотрим несколько полезных ресурсов, оказывающих услуги по обмену биткоина, которым можно довериться.

Bits.media: для тех, кто не хочет тратить время на анализ курсов купли/продажи биткоина в разных обменниках

В мониторинге обменников Bits.media собраны предложения по обмену биткоинов от более чем 20 проверенных ресурсов. Вам не нужно будет бродить по сайтам в поиске выгодного курса и нужных лимитов на обмен. Просто выбирайте подходящий вариант из списка и производите обменную операцию.

Кроме того, здесь можно получить массу полезной информации:

  • Курсы более чем 10 популярных криптовалют, от Bitcoin до DASH.
  • Сведения о вложениях и предполагаемой прибыли для тех, кто хочет заняться майнингом биткоинов или другой «крипты». На сайте есть подробный калькулятор, позволяющий провести точные расчеты с учетом стоимости фермы, расходов на электроэнергию, курсов криптовалют и прочих факторов.
  • Новости, касающиеся криптовалютного рынка и IT в целом.

При поиске обменника для покупки/продажи биткоинов на этом сайте можно фильтровать предложения по разным параметрам. Есть возможность выбрать направление обмена, вывести информацию о ресурсах с отзывами, найти обменники, в которых операции проводятся в ручном режиме и пр. Информация о курсах Bitcoin в представленных в мониторинге сервисах берется от их представителей из открытых источников и регулярно обновляется.

Обмен в полуавтоматическом режиме не более чем за 15 минут

Главная особенность сервиса Bankcomat – проведение операций купли/продажи биткоинов в полуавтоматическом режиме. Это обеспечивает высокий уровень безопасности процедуры и снижает возникновение всевозможных ошибок.

Обмен Bitcoin здесь возможен в разных направлениях:

  • Другие криптовалюты. Поддерживается более 25 различных «коинов».
  • Банковские карты российских банков (около 20).
  • Электронные деньги: ЯД, Webmoney, QIWI и пр.
  • Пластиковые карты и платежные системы стран СНГ (Казахстан, Украина и другие).

Для оперативного обмена можно воспользоваться телеграм-ботом @Bot_bankcomat_bot. Здесь также доступны все направления обмена. Сервис доступен круглосуточно.

Тем, кто регулярно осуществляет обменные операции, не помешает зарегистрироваться в системе. Сразу после регистрации пользователь получает скидку в размере 0.05% от суммы обмена. В зависимости от общей суммы удачных сделок, совершенных в сервисе, суммарная скидка увеличивается и может достигать 0.2%.

Также здесь имеется и привлекательная партнерская программа. Пользователи, продающие/покупающие биткоины на этой площадке, могут привлекать в систему рефералов и зарабатывать процент от совершенных ими сделок.

Обменник работает круглосуточно. Скорость совершения сделки не зависит от времени суток.

Быстрая и выгодная покупка/продажа Bitcoin для владельцев карт Сбербанк, Тинькофф и кошельков QIWI

Время обработки заявок на покупку/продажу биткоина в сервисе obmen-bitcoin.ru – с 6.00 до 23.00. Эта площадка – отличный вариант для жителей России, не желающих разбираться в куче направлений обмена в поисках подходящего варианта. Сервис работает с:

  • Электронными деньгами QIWI.
  • Пластиковыми картами Сбербанка.
  • Карточками Тинькофф-банка.

В рабочее время обмен происходит очень быстро. На это уходит от 5 до 15 минут. Благодаря тому, что заявки обрабатываются операторами вручную и в полуавтоматическом режиме, можно быть уверенным в безопасности совершаемых при помощи сервиса сделок по покупке/продаже биткоина.

Еще одна приятная особенность этого обменника – очень выгодные курсы покупки/продажи Bitcoin. Если сравнивать их с предложениями других специализированных площадок, разницу вы гарантированно ощутите.

У сервиса имеется телеграм-бот для быстрого и удобного обмена. Также есть телеграм-канал. В нем публикуются актуальные новости, касающиеся криптовалют и смежных областей, советы по совершению сделок с «криптой» и множество другой полезной информации.

«Ферма» удобная и быстрая покупка/продажа биткоинов от партнера Best Change

Тем, кто выбирает обменники для покупки/продажи биткоина, опираясь на мнения пользователей специализированных сервисов, стоит обратить внимание на ресурс «Ферма». Он является партнером авторитетного мониторинга Best Change. Кроме этого, немало отзывов про обменник размещено на таких ресурсах, как «Курс Эксперт», Glazok, Searchengines, Bitcointalk и пр.

Купить биткоины здесь можно за различные валюты и через множество платежных систем. Среди них – карты популярных банков («Сбербанк», ВТБ, «Тинькофф», «Альфабанк»), электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI и пр.) и другие средства (всего более 30 способов оплаты).

Сервис предлагает:

  • Высокую скорость операций по покупке/продаже биткоинов. В среднем на сделку требуется порядка 5-15 минут.
  • Очень выгодную реферальную программу. Комиссия от рефералов здесь одна из самых высоких на рынке. В то время, как в других системах она равна, в среднем 0.2%, здесь уже после привлечения первого реферала можно зарабатывать 0.5%. По мере роста количества привлеченных пользователей комиссия растет до 0.9%.
  • Удобная система отслеживания хода выполнения заявки для зарегистрированных пользователей и оповещения о завершении операции обмена на почту.

В сервисе действуют минимальные суммы для обмена с использованием разных способов. Об их размере узнавайте на сайте обменника.

Kassa.cc: покупка/продажа биткоинов с кэшбеком до 15%

Kassa.cc — онлайн обменник с более чем 7000 положительными отзывами на Bestchange. Купить/продать Биткоин здесь можно с использованием 20+ различных способов. Среди них банковские карты, электронные деньги, платежная платформа AdvCash, другие криптовалюты, электронные ваучеры Perfect Money и пр.

Среди особенностей этого сервиса обмена:

  • Быстрое выполнение операций. Обмен в сервисе занимает, в среднем, 5-20 минут.
  • Отсутствие скрытых комиссий. Вознаграждение сервиса уже включено в обменный курс. Вы заплатите и получите ровно столько же, сколько указано в форме при формировании заявки.
  • Кэшбек для зарегистрированных в системе пользователей, который увеличивается в зависимости от общей суммы обмена. После регистрации для всех он равен 5%. Если сумма составит от 1000 до 10000 долларов, кэшбек будет 10%. Для пользователей, превысивших порог в 10 000, он равен 15%. 

Также в сервисе можно заработать и на реферальной системе.

Время работы сервиса с 6.00 до 2.00 часов. Перерыв обусловлен тем, что обменные операции здесь проводятся в полуавтоматическом режиме (с участием оператора, если необходимо). Это обеспечивает высокий уровень безопасности и гарантию защиты от мошенников.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
1
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
7
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0