Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Покупаем биткоины за рубли: обзор обменных пунктов

Покупаем биткоины за рубли: обзор обменных пунктов
Появившийся в 2009 году биткоин регулярно подкидывает возможности разбогатеть всем желающим.


Все благодаря периодическим «качелям» курса. Например, в ноябре 2017 эта криптовалюта взлетела до отметки выше 19 000 долларов за 1 биткоин (в начале месяца она стоила в районе 5000 долларов). А к декабрю 2018 г. курс колебался в районе 3400 долларов за BTC. И те, кто решился тогда закупиться этой криптовалютой, в июне 2019 года смогли продать ее за 10400 у.е. 

По состоянию на начало апреля 2020 года курс опять нащупывает свое «дно», находясь на отметке в районе 6200 долларов за 1 биткоин. Кто знает, может сейчас самое время закупиться криптовалютой и дождаться ее очередного взлета?

Те, кто решит заработать на покупке/продаже биткоинов, конечно же, захотят делать это через проверенную и надежную площадку. Давайте рассмотрим несколько ресурсов, оказывающих услуги по покупке и продаже биткоинов, пользующихся популярностью среди пользователей. Это поможет всем желающим в выборе площадки, на которой будет работать удобно и безопасно.

Bitzlato — удобный и надежный p2p-обменник

Главная особенность ресурса по обмену криптовалют Bitzlato заключается в том, что это p2p-обменник (работает по схеме «person to person»). Т.е. на этой площадке производится обмен напрямую между участниками, минуя посредников. Плюс такого подхода — отсутствие необходимости платить посредникам, что позволяет формировать привлекательные курсы покупки и продажи биткоина (помимо него площадка работает и с другими криптовалютами — всего их около 10). 

Bitzlato — это:

  • Поддержка большого количества вариантов платежей. Система поддерживает банковские системы 28 стран мира, электронные деньги и другие инструменты.
  • Возможность «бетонирования» криптовалюты. Чтобы не бояться скачков курса, с помощью этого сервиса можно конвертировать средства в Tether USD или Monolith.
  • Высокий уровень безопасности. BTC не списываются с кошелька до момента успешного завершения сделки.
  • Возможность выбора удобного способа обмена биткоинов. Можно производить его через сайт или чат-бот.

Также у Bitzlato имеется биржа для торговли криптовалютами в режиме реального времени. 

В общем, сервис будет полезен, и для тех, кто хочет произвести разовый обмен, и тем, кому нужна надежная площадка для регулярных обменных операций с биткоинами.

N-change.net — мгновенный обмен валют в режиме 24/7

Онлайн обменник n-change.net — круглосуточный обменный сервис, где можно быстро купить/продать биткоины. По данным авторитетного мониторинга обменников BestChange у этого ресурса более 750 положительных отзывов и ни одного отрицательного. 

Сервис поддерживает более 10 платежных систем и средств. Купить биткоины здесь можно, в том числе за электронные деньги и по картам крупных российских банков. 

N-change.net предлагает:

  • Высокую скорость выполнения операций по покупке и продаже биткоинов. В большинстве случаев на это требуется не более 7 минут.
  • 100% гарантию безопасности при обмене через эту площадку. На ней выстроена мощная и эффективная система защиты от мошеннических схем.
  • Прозрачные и привлекательные курсы. Пользователи видят курс и резерв сразу же в форме для обмена. Никто никуда не прячет эти данные, не нужно бродить по сайту в их поиске.

Есть партнерская программа для владельцев сайтов любой тематики. За привлечение рефералов на площадку здесь готовы платить до 1% от сумм произведенных ими обменных операций (размер вознаграждения зависит от количества привлеченных пользователей)

XMoney: автоматический обмен биткоинов от партнера ведущих платежных систем

Для покупки биткоина на площадке XMoney можно воспользоваться электронными деньгами (QIWI), картами Visa и MasterCard российских, украинских и банков других стран, а также платежными системами PerfectMoney и Payeer. 

Среди особенностей площадки:

  • Проведение обменных операций в автоматическом режиме. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость их выполнения.
  • Высокий уровень безопасности. Обменные операции на площадке доступны далеко не всем. Ограничен список стран, резиденты которых могут воспользоваться сервисом, используется HTTPS и SSL-сертификат для обеспечения безопасной передачи данных. Обменные операции осуществляются только с использованием верифицированных счетов.
  • Партнерство с ведущими платежными системами, подтвержденное соответствующей информацией на их сайтах. Обменник является официальным партнером Perfect Money, Payeer и Advanced Cash. Кроме того, среди партнеров обменного сервиса такие авторитетные сайты-мониторинги, как BestChange, OKChanger, «Курс Експерт» и пр.
  • Сервис предоставляет услуги уже более 4 лет, это говорит о стабильности и доверии клиентов.

Обмен в автоматической режиме производится в режиме 24/7. Служба технической поддержки сервиса работает с 10.00 до 23.00.

CoinJoin — обменник для профессионалов, работающих с криптой

На онлайн-обменник CoinJoin стоит обратить внимание тем, кто зарабатывает на обмене крипты. Здесь за Биткоин можно купить более 35 криптовалют. Этот ресурс — партнер OKchanger, КурсЭксперт, Xrates и других специализированных площадок.

Онлайн обменник CoinJoin это:

  • Высокий уровень безопасности. Операции по обмену криптовалюты здесь проводятся с 10.00 до 24.00 в полуавтоматическом режиме. Для обмена требуется регистрация (она быстрая и несложная, нужен только e-mail).
  • Накопительная система скидок. Верифицированным клиентам, в зависимости от суммы проведенных операций, предлагаются индивидуальные курсы обмена.
  • Партнерская программа. Вы можете зарабатывать на этом ресурсе не только на обмене криптовалюты, но и на привлечении на сайт обменника новых пользователей (в системе используются реферальные ссылки). Минимальная сумма вывода средств по партнерской программе — 5 USD.
  • Высокая скорость обмена. Среднее время выполнения операции продажи/покупки Биткоинов через этот обменник — около 5 минут.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
1
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
7
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0