Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Обзор провайдеров, у которых можно арендовать VPS/VDS-сервер в США

Обзор провайдеров, у которых можно арендовать VPS/VDS-сервер в США
Почему аренда VPS/VDS серверов в США так популярна?


Причин для этого несколько. Среди них:

  • Высокие показатели защиты от блокировки, изъятия и других нежелательных ситуаций. Если информацией с ваших серверов заинтересуются российские компетентные органы, достать ее им будет не так уж и просто. Американские хостеры строго придерживаются закона. А чтобы заблокировать или изъять серверы в США по закону, нужно ой как постараться.
  • Технологичность. Пожалуй, любому известно, что США — мировой «передовик» по уровню технологического развития. Здесь применяются все самые новые и эффективные решения. Из этого вытекает надежность серверов, быстродействие, высокий уровень защиты от утраты информации и других угроз и пр.
  • Стоимость. В США огромное количество дата-центров разных уровней и провайдеров, предлагающих услуги аренды VPS/VDS. Это не может не сказываться на уровне конкуренции и стоимости услуг — компаниям ведь нужно бороться за клиентов.

Кроме того, сервер в США — это универсальное решение для продвижения товаров или услуг на разные рынки. Американские IP хорошо воспринимаются поисковыми системами.

Давайте рассмотрим предложения от провайдеров, предлагающих услуги аренды VPS/VDS-серверов в США, чтобы вы смогли выбрать подходящий вариант. 

VPS/VDS, проверенные геймдевом и медиа

G-Core Labs — европейский провайдер, предлагающий услуги аренды виртуальных серверов по всему миру. Сейчас к заказу доступны серверы в 25+ локациях на 5 континентах. Из них в США расположены 12 локаций. 

Провайдер предлагает VPS/VDS, созданные на базе собственной облачной инфраструктуры, занесённой в Книгу рекордов Гиннесса. 

Решения G-Core Labs популярны среди разработчиков игр и ПО, медиабизнеса, крупных маркетплейсов, интернет-банков и промышленных компаний. 

Виртуальные выделенные серверы от G-Core Labs — это:

  • Гарантированно высокая скорость работы. При необходимости вы сможете подключить арендованные здесь VPS/VDS к мощной CDN от G-Core Labs. Это обеспечит максимально быструю доставку «тяжёлого» контента в любой стране мира. 
  • Pay-as-you-go тарификация. Вы сможете платить только за реально потребляемые ресурсы. 
  • Быстрое масштабирование. Вы сможете изменять конфигурацию виртуальных серверов с локацией в США, буквально «на лету». Для интеграции со сторонними сервисами, а также управления нагрузкой и её балансировки доступен API. 
  • Большой выбор дополнительных сервисов: продвинутая защита от DDoS-атак, стриминговая платформа для прямых трансляций до 4К без буферизаций, разработка софта под заказ. 

Для каждой виртуальной машины предоставляется облачный брандмауэр, позволяющий гибко управлять безопасностью инфраструктуры. Предусмотрены готовые решения с различными ОС. Возможна установка на сервер операционной системы из вашего образа. Выбрать VPS/VDS от G-Core Labs

VPS/VDS с гибкой настройкой от NEO Server

Компания Neo Server предлагает аренду виртуальных серверов в дата-центрах США по цене от 290 рублей в месяц. В стоимость услуг, независимо от конфигурации VPS/VDS, входит безлимитный интернет-трафик (скорость до 100 Мбит/сек), Root доступ, выделенный IP-адрес и техническая поддержка 24/7. Серверы провайдера разворачиваются при помощи KVM-виртуализации.

При заказе услуг вы можете гибко настроить конфигурацию решения. Есть возможность выбора:

  • Операционной системы. Компания предлагает Windows и Linux виртуальные серверы. Возможна установка ОС из вашего ISO-образа.
  • Количества ядер ЦП. Их может быть 12+.
  • Размера оперативной памяти. Он может быть любой, вплоть до 32 Гб и более.
  • Типа диска. Компания предлагает виртуальные серверы в США на SSD и SAS-дисках.

Кроме того, есть возможность выбора категории оборудования. Серверы VPS/VDS разворачиваются на базе оборудования категории «Стандарт» или «Бизнес». Второй вариант характеризуется лучшим быстродействием. При необходимости возможно изменение конфигурации сервера в любой момент. 

Компания использует только собственное оборудование. Есть возможность бесплатного тестирования предлагаемых решений перед заказом. 

Intersect-Host LTD: VPS/VDS в США, которые готовы к использованию уже через 15 минут

Компания Intersect-Host LTD предлагает виртуальные выделенные серверы, которыми вы сможете начать пользоваться в течение 15 минут после оформления заказа (в случае, если заказываете решение с уже установленной ОС от провайдера). VPS/VDS разворачиваются на базе оборудования Intel в надежных и проверенных американских дата-центрах. Для создания виртуальных серверов используется KVM-виртуализация — технология, позволяющая получить максимум производительности и достичь высоких показателей надежности решения. Панель управления Vesta или ISP Manager предоставляется бесплатно.

Аренда VPS/VDS от Intersect-Host LTD это:

  • Использование SSD-дисков. Это обеспечивает высокие показатели быстродействия виртуальных серверов компании.
  • Хорошая защищенность от DDoS и других угроз. Независимо от выбранного тарифа и конфигурации сервера клиентам предоставляется базовая защита.
  • Возможность смены тарифа в любой момент. Делается это по тикету, быстро и удобно.
  • Гарантия сохранности ваших данных. Диски объединяются в RAID10 массивы, что обуславливает защиту информации от потери и других нежелательных ситуаций.

При аренде VPS/VDS в США у этого провайдера специалисты компании бесплатно окажут помощь в переносе информации.

FASTVPS: удобный хостинг в США

Продуманные конфигурации VPS/VDS в США и отличная техподдержка — качества, которыми запоминается компания FASTVPS.

Серверы в США размещены в новом дата-центре уровня Tier 4 и соответствуют следующим параметрам:

  • Технология виртуализации. VPS реализованы через OpenVZ на базе серверов с Intel® Xeon™. Используются быстрые SSD-диски объемом от 5 до 80 ГБ.
  • Поддержка CMS. Виртуальные серверы FASTVPS подходят для установки WordPress, 1С-Битрикс, Drupal и других популярных CMS.
  • Операционная система. Провайдер предлагает виртуальные выделенные серверы с американскими IP-адресами на CentOS, Debian и Ubuntu.

Клиентам провайдера бесплатно предоставляется панель управления сервером FASTPANEL, позволяющая за несколько минут установить Wordpress или обновить SSL-сертификаты.

В стоимость всех тарифов включены услуги резервного копирования. Служба поддержки работает в режиме 24/7 и всегда на связи с дата-центром. Среднее время ответа на тикет — 15 минут.

FASTVPS регулярно проводит акции и предоставляет привлекательные скидки на аренду VPS/VDS-серверов в США. Следите за обновлениями в соответствующем разделе и покупайте с выгодой.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
1
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
7
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0