Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

10-ТОП Лучшие чехлы для Oppo Reno 4 Lite

10-ТОП Лучшие чехлы для Oppo Reno 4 Lite
В июне 2020 года был выпущен Oppo Reno 4 Lite - смартфон среднего класса с премиум-дизайном.


Reno 4 Lite - стильный смартфон с гладкой задней панелью, что отличает его от остальных смартфонов в том же ценовом диапазоне. Он оснащен 6,55-дюймовым AMOLED дисплеем, 8 и 12 ГБ оперативной памяти, мощным аккумулятором емкостью 4000 мАч и питается от восьмиядерного процессора Snapdragon 765G. Телефон обладает четырьмя задними камерами с 48 Мп широкоугольным объективом, 8 Мп телефото и двумя камерами глубины. Reno 4 Lite предлагает выдающиеся характеристики по разумной цене, такие как свежий дизайн, яркий AMOLED дисплей и отличное время работы от батареи.
Мы нашли лучшие чехлы для Oppo Reno 4 Lite, которые сохранят ваш телефон в целости и сохранности.

10. Защитный кейс Carbon для Oppo Reno 4 Lite

Десятое место в нашем списке – зеркальный кейс со встроенной подставкой для удобного просмотра видео в любом месте и в любое время. Этот чехол защитит ваш телефон от пыли, грязи, царапин и отпечатков пальцев. Четкое зеркальное отражение позволяет отображать время, дату и погоду на крышке кейса так же, как на экране телефона. Кейс представлен во множестве цветовых вариантов для выражения вашей индивидуальности.

9. Кожаная накладка Manyip для Oppo Reno 4 Lite

На девятом месте – ультратонкая накладка из качественной искусственной кожи. Благодаря материалу эта накладка приятна на ощупь и комфортно сидит в руке, а также плотно облегает телефон, предотвращая появление вмятин и царапин от падений и ударов.

8. Текстурный чехол GOGODOG для Oppo Reno 4 Lite

Он изготовлен из жесткого термопластика с покрытием из качественной кожи, которое обеспечивает отличное сцепление: в этом аксессуаре телефон точно не будет выскальзывать из рук. Благодаря уникальному дизайну чехол выглядит очень эстетично, в то же время давая защиту от ударов и падений. Аккуратные вырезы не препятствуют доступу к кнопкам, динамику, камере и порту для зарядки.

7. Кожаная книжка Aidinar для Oppo Reno 4 Lite

Седьмое место – кожаная книжка, сделанная вручную из искусственной кожи высокого качества. Внутренний футляр из TPU обеспечивает защиту телефона от пыли, царапин и падений, а внешняя отделка имеет мягкую фактуру и приятна на ощупь. Магнитная застежка плотно держит ваш телефон, карты и деньги внутри. Точные вырезы предоставляют легкий доступ ко всем кнопкам и порту для зарядки, так что вам не придется вынимать телефон из книжки каждый раз, когда его требуется зарядить.

6. Книжка-бумажник Luckyandery для Oppo Reno 4 Lite

Следующий вариант – элегантная книжка-бумажник. Эта книжка не только придает телефону эстетичности, но и предоставляет 360-градусную защиту: внешняя часть выполнена из жесткого термопластика, а внутренняя – из мягкого силикона. Эта модель имеет прочную двухстороннюю магнитную застежку, которая плотно удерживает ваш телефон, карты и деньги внутри, а встроенная подставка позволяет смотреть фильмы и видео в любом месте. Это идеальный выбор, если вы хотите кошелек и чехол в одном.

5. Накладка из углеродного волокна ZDXX-PC для Oppo Reno 4 Lite

Пятая – накладка, изготовленная из TPU высочайшего качества. Дизайн накладки не утяжеляет телефон и не скользит в руке. Углеродное волокно на текстурированной спинке чехла не только обеспечивает отличное сцепление, но и придает телефону стильный и современный вид. Аккуратные точные вырезы не препятствуют доступу ко всем кнопкам.

4. Текстурированная накладка ZDXX-PC для Oppo Reno 4 Lite

Следующая в списке – противоударная накладка из высококачественного TPU, прочного и долговечного материала. Дизайн накладки изящно подчеркивает форму корпуса, а текстура кожи на задней панели придает телефону классический вид и способствует сцеплению – с этим чехлом телефон точно не выпадет из рук. Приподнятые края накладки обеспечивают защиту объектива камеры от повреждений при размещении телефона на поверхности.

3. Бронекорпус Smfu для Oppo Reno 4 Lite

Третьим в нашем списке является бронекорпус, состоящий из двух противоударных слоев премиум-класса. Он обеспечивает двойную защиту по сравнению с обычным чехлом. Вам не нужно беспокоиться о пыли, грязи, царапинах и вмятинах, потому что этот стойкий корпус защитит ваш телефон от любых повреждений с максимальной эффективностью. В бампере предусмотрены вырезы под все кнопки и порт зарядки, что делает его удобным в ежедневном использовании.

2. Противоударный чехол с кольцом YZKJ для Oppo Reno 4 Lite

На втором месте у нас прочный кейс из высококачественного TPU, обеспечивающий максимальную защиту вашего телефона от царапин, ударов, пыли, жира и отпечатков пальцев. Аккуратные вырезы предоставляют удобный доступ ко всем функциям и кнопкам. Отличительная деталь данной модели – встроенный регулируемый кольцевой держатель, который можно выдвигать и использовать как подставку для просмотра видео. Чехол совместим с магнитным держателем, на случай если вы захотите посмотреть кино в автомобиле или использовать навигатор, не снимая кейс.

1. Гибридный корпус FaLiAng для Oppo Reno 4 Lite

И завершает наш список лучших чехлов великолепный бронекорпус, состоящий из двух ударопрочных слоев. Он обеспечивает превосходную защиту от падений, при этом сохраняя эргономичную форму, что делает его удобным для ежедневного использования. Корпус отлично сидит в руке, не выскальзывает и помещается в карман. Сертифицирован по военной технологии Air Cushion. Немаловажным плюсом этой модели является встроенный регулируемый кольцевой держатель, который можно выдвинуть и использовать как подставку во время просмотра видео.

Если вам понравился чехол для Reno 4 Lite из нашего списка, вы можете найти его в интернет-магазине Printofon.ru
А специально для наших пользователей действует скидка 10% по промо-коду «OPPO-LOVE» чтобы ваша покупка стала еще выгоднее.

Итак, это конец нашего списка 10 лучших чехлов для Oppo Reno 4 Lite. Мы надеемся, что помогли выбрать подходящий аксессуар для вашего телефона. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть другие подборки.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
0
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
6
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
3
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0