Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Лучшие сервисы для рассылки SMS-сообщений

Лучшие сервисы для рассылки SMS-сообщений
SMS-рассылки — мощный и полезный инструмент, который поможет:



  • организовать оповещение клиентов о новых товарах, услугах, акциях;
  • информировать покупателей о статусах заказов;
  • оперативно доносить информацию до СМИ;
  • доставлять новости подписчикам, клиентам и партнерам.

Конечно, этим возможности по использованию SMS-рассылок не ограничиваются. Когда нужно массово кого-то проинформировать, напомнить о каком-то событии, привлечь внимание большого количества людей за короткое время, этот инструмент подходит отлично.

Организовать рассылку собственными силами сложно. Ведь могут возникнуть проблемы с автоматизацией (для многих это будет дорого и долго). 

Лучше воспользоваться для организации SMS-рассылок услугами специализированных сервисов. У них эти процессы поставлены на поток и максимально автоматизированы. При этом вы получаете гарантии доставки сообщений и множество других преимуществ.

Давайте рассмотрим несколько таких сервисов. 

СМСДИСКОНТ: 30 дней бесплатного тестирования, большой выбор готовых решений

Компания СМСДИСКОНТ входящая в ТОП - 5 ведущих компаний, специализирующихся на мобильном маркетинге, с 2009 года, сотрудничает с такими компаниями и организациями как Газпром, Улыбка радуги, Додо Пицца, РПЦ и многими другими. 

Работая с этим сервисом вы получите: 

  • Рассылки по любым каналам Whatsapp, Viber, Telegram и прочее
  • Бесплатная буквенная подпись отправителя (альфа имя)
  • 30 дней бесплатного тестирования
  • Цена за смс от 0,35 коп.
  • Бесплатный таргетинг и поддержка личного менеджера
  • Бесплатная помощь в создании продающих текстов

Также следует отметить приятные особенности сервиса :

  • Закрепление персонального менеджера за каждым клиентом. Это удобно для клиента, менеджер знает нюансы проекта, который ведет, и технические вопросы решаются быстрее (а они точно будут, т.к. SMS-рассылка — не такой простой продукт, как может показаться). 
  • Продолжительный период бесплатного тестирования. Клиенты сервиса могут получить до 30 дней на тесты. Этого более чем достаточно, чтобы оценить качество и все возможности сервиса.
  • Веб-интерфейс для управления кампаниями. Нет привязки к какому-то устройству, заходить в личный кабинет вы сможете с любого девайса с подключением к интернету.
  • Множество инструментов для персонализации сообщений. Предлагаются фильтры по полу, возрасту, месту жительства и другим параметрам.
  • Высокая производительность. Система может отправлять до 500 сообщений в секунду. За счет этого она отлично подходит для покрытия больших аудиторий.

Есть API, благодаря которому сервис можно интегрировать с различными внешними решениями.

GREENSMS: SMS-рассылки с гарантией доставки

GREENSMS — один из лидеров российского рынка легитимных SMS-рассылок. Сервис характеризуется высокими показателями пропускной способности, скоростью и гарантированной доставкой. Это достигается за счет прямого подключения к операторам связи по каналам гарантированной доставки: вы платите за качественную коммуникацию, а не за фейковые статусы SMS. Кроме того, среди его особенностей:

  • Поддержка разных протоколов. Сервис поддерживает SMPP, HTTP/HTTPS, SOAP и email-протоколы.
  • Удобные варианты использования. Вы можете управлять рассылками, контролировать прохождение сообщений в режиме реального времени и другие параметры через веб-интерфейс или воспользоваться удобным API. При помощи API сервис может интегрироваться с различными внешними решениями (CRM, системы учета, управления кампаниями и т.д.).
  • Широкие возможности по кастомизации сообщений, включая указание в SMS названия компании, контактов для связи и внесение другой информации.
  • Охват большого количества операторов. Система позволяет организовать СМС-рассылки в более чем 1000 сетей сотовых операторов из 180 стран мира.
  • Удобная интеграция с внешними сервисами (CMS и другие системы). Делается это посредством готовых решений, а также модулей PHP, Node.js, Ruby, Python.

Стоимость отправки одного сообщения — от 1 руб., в зависимости от оператора, к которому подключен адресат. Каждый новый клиент сервиса получает на счет 100 рублей для бесплатного тестирования. 

SMS Победа: рассылки не только для юридических, но и для физических лиц

Сервис SMS-рассылок SMS Победа предлагает услуги по цене от 38 копеек за сообщение. Причем, он доступен для подключения не только компаниям, но и частным клиентам (физическим лицам). 

Через него можно организовать рассылку по собственной базе или приобрести базу прямо в сервисе. 

SMS Победа предлагает массу полезных инструментов и опций для организации эффективных кампаний. Среди них:

  • Гарантия доставки сообщений. Вам не придется платить за недоставленные СМС.
  • Функционал планировщика отправки, работа с черными списками и другие опции.
  • Таргетированные кампании для получения максимального эффекта от рассылки. Кампании можно настраивать по интересам, локации, полу получателей и по другим параметрам. 
  • Услуга «TURBO SMS» для повышения эффективности работы с теплой и горячей аудиторией. Включает базу теплых контактов, конструктор мини-сайтов для сбора заявок и другие полезные опции. 

Каждому подключившемуся к сервису на счет зачисляется 50 рублей. Эту сумму можно потратить на тестирование SMS Победа. Большое внимание здесь уделяется легитимности рассылок, а также сохранности баз абонентов.

REDSMS: сервис с прямым подключением к федеральным операторам

Компания REDSMS предлагает услуги SMS-рассылок со скоростью от 1500 SMS в секунду. Такая высокая скорость достигается за счет прямого подключения сервиса к крупнейшим федеральным операторам. При этом гарантируется и практически моментальная доставка. Она обусловлена высокой пропускной способностью каналов операторов, с которыми сотрудничает сервис, и использованием эффективной системы приоритезации SMS-трафика.

Здесь можно заказать рассылки:

  • По России и за рубеж. Компания сотрудничает не только с отечественными, но и с зарубежными операторами.
  • По собственным базам. Загружать их в сервис можно любым удобным для вас способом: в формате xlsx, csv или просто списком через интерфейс сервиса.
  • По базам операторов. Вы получаете максимально «свежие» и проверенные базы.
  • Из личного кабинета, либо из сторонней программы. У сервиса есть удобный API для интеграции с различными внешними сервисами. 

Независимо от тарифа возможно бесплатное добавление уникального имени отправителя. Также сервис предлагает полезный инструмент для «чистки» и актуализации ваших баз контактов — HLR-запросы, позволяющие проверять активность номеров и местонахождения абонентов. С ним вам не придется впустую тратиться на SMS-рассылки на «мертвые» номера.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
1
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
7
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0