Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

UDS — мобильное приложение для оптимизации бизнес-процессов

UDS — мобильное приложение для оптимизации бизнес-процессов
UDS — это гибкая система лояльности, повышающая спрос покупателей.


Это мобильное приложение скачали более 12 млн пользователей по всему миру. Свыше 7 тыс. компаний используют UDS для начисления бонусов, выдачи электронных карт и сертификатов кросс-маркетинговой системы.

Создание клиентской базы

Приложение предоставляет владельцу бизнеса клиентскую базу, которая пополняется автоматически, а процесс оцифровки происходит в несколько кликов. В базе содержится вся основная маркетинговая информация о клиенте: пол, возраст, частота покупок, сумма среднего чека и т. д.

На основе полученных данных легко протестировать источники трафика и выявить наиболее эффективный инструмент привлечения клиентов, а также определить сегмент постоянных покупателей.

Шаги оцифровки:

  1. Сотрудник предлагает клиенту получить скидку за установку приложения.

  2. Клиент скачивает UDS и демонстрирует продавцу шестизначный код.

  3. Он вводит код и начисляет клиенту приветственные баллы.

  4. Клиент оценивает качество и удобство обслуживания.

Указанные при регистрации данные попадают в аналитику CRM-системы. Оцифровку можно проводить удаленно, разместив QR-код на сайте компании или в социальных сетях.

Мотивация клиентов в приложении UDS

За установку приложения клиент получает бесплатную бонусную карту. Благодаря постоянным покупкам сумма баллов растет, а статус пользователя в рамках программы, разработанной владельцем бизнеса, повышается.

За рекомендации другим пользователям предусмотрен повышенный кешбэк или дополнительные баллы. Их количество начисляется владельцем бизнеса вручную или автоматически при достижении пользователем определенных условий. Например, за приглашение 3 новых клиентов или участие в акции.

Владелец может настроить выдачу бонусных баллов в связи с праздниками или на памятное событие, т. е. по своему усмотрению. Программа лояльности UDS — это главный модуль, позволяющий компании отказаться от производства пластиковых карт, покупки считывающего оборудования и СМС-рассылки.

Контроль персонала

В UDS предусмотрена система мотивации персонала (KPI). В личном кабинете предпринимателя доступны основные сведения о работниках: количество продаж, оцифрованных клиентов и иные параметры, установленные владельцем бизнеса для отслеживания.

Обмануть систему и провести сомнительные операции по накрутке положительных факторов со стороны продавцов не получится. Сервис позволяет отслеживать и своевременно пресекать действия, негативно влияющие на аналитику.

Что включает в себя UDS:

  • Мобильное приложение. Бесплатная программа, работающая на смартфонах с операционной системой IOS и Android. Постоянные обновления и контроль качества сделали приложение популярным в 32 странах.

  • Гибкая система лояльности. Электронные карты, накопительная система бонусов и повышенный кешбэк за рекомендации помогают бизнесу привлекать новых клиентов и удерживать старых.

  • Онлайн-заказы. Оплата проводится через платежные сервисы UDS. Данные о транзакциях сохраняются в базе и позволяют владельцу контролировать оформление и доставку заказов.

  • Веб-сайт. Сайт создается автоматически. Это онлайн-витрина, куда собственник загружает карточки товаров, указывает условия скидок, акций и распродаж.

  • Обратная связь. В профиле компании клиенты оставляют отзывы, на основе которых легко отследить качество работы персонала. С помощью внутреннего чата можно связаться с клиентами и среагировать на проблему, вовремя проработав негатив.

  • Аналитика. Данные о клиентах, покупках, числе накопленных баллов — все хранится в CRM-системе приложения. Владелец устанавливает источник лидов, оценивая эффективность сотрудничества с партнерами и результаты продвижения на рекламных площадках.

UDS — это комплексное решение, состоящее из более чем 30 модулей взаимодействия с аудиторией. В ее основе — клиентская база с необходимой для успешного продвижения информацией и система лояльности с гибкими настройками.

Дополнительные возможности

Вместо морально устаревших СМС пользователи UDS получают push-уведомления.

Преимущества пушей:

  • Информативность. Красочно оформленные пуш-уведомления с полезной информацией и ссылками для заказа товара в один клик дают фору СМС.

  • Направленность. Пуш-рассылка настраивается по возрасту, полу, рангу клиента, полученному в программе лояльности, и т. д.

  • Стоимость. При покупке расширенного функционала UDS рассылка мобильных пушей ведется бесплатно.

При создании пушей учитывается пол, возраст, количество покупок и средний чек клиента. Можно настроить рассылку только для VIP-покупателей, приносящих компании основной доход, и мотивировать их возвращаться в магазин снова и снова.

Кроме пушей клиенты получают электронные сертификаты. Это инструмент кросс-маркетинга — партнерства с другими компаниями, подключившими UDS. Выдача сертификатов ведется бесплатно, а статистика в приложении позволяет отслеживать эффективность сотрудничества и тестировать варианты взаимодействия с партнерами.

С момента запуска, произошедшего в 2014 году, UDS развивается. Меняется функционал, разрабатываются новые модули, совершенствуется аналитика, но одно остается неизменным.

UDS — это надежный маркетинговый сервис развития бизнеса. Это стабильно работающее приложение, которое обеспечивает 100%-ную сохранность данных оцифрованных пользователей. Бесплатные обновления, быстрый запуск и богатый функционал делают его неизменным спутником компаний, которые идут в ногу со временем и не хотят останавливаться на достигнутом.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
2
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
8
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0