Ошибка!

Показать Ошибка!

Забыли пароль?

Ошибка!

Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Скрыть Ошибка!

Забыли пароль? Напишите ваш email и мы отправим письмо с инструкциями.

Ошибка!

Обратно

Закрыть

Обзор лучших сервисов автообзвона

Обзор лучших сервисов автообзвона
Благодаря сервисам автообзвона бизнес может сэкономить кучу времени.


С их помощью можно автоматизировать обзвон клиентов по различным поводам:
  • С целью информирования о статусах заказов.
  • Чтобы оповестить о задолженности, либо напомнить о предстоящих платежах.
  • Для информирования клиентов/подписчиков/слушателей о переносах запланированных мероприятий или изменениях условий.
  • При организации рекламных кампаний с целью привлечения клиентов.
  • Для оповещения действующих клиентов об акциях, скидках и других событиях.
  • Для сбора различных сведений: показаний счетчиков, мнений и т.д. Это возможно реализовать, если сервис автообзвона поддерживает функцию сбора обратной связи. 

Реализуется автообзвон средствами IP-телефонии, специальных программ/скриптов, требуется разворачивать для этого отдельный сервер. В общем, если все делать своими силами, потребуются серьезные временные и денежные траты. Поэтому лучше воспользоваться специальными сервисами для организации автообзвона. Давайте рассмотрим несколько таких сервисов, представленных в рунете, и разберемся с их особенностями.

«Автоинформатор» от «Телфин»: автообзвон на любой телефон в мире

«Автоинформатор» — сервис автообзвона от одного из крупнейших российских провайдеров IP-телефонии, компании «Телфин». Стоимость подключения — 950 рублей. Работает в паре в виртуальной АТС от этого провайдера.


Среди возможностей и особенностей сервиса автообзвона:

  • Возможность реализации разных сценариев с учетом реакции пользователей. Реализуется за счет IVR.
  • Гибкие настройки: можно выбирать время начала обзвона, количество попыток дозвона, интервал между попытками, настраивать критерии успешности вызовов и другие параметры. Есть возможность использования правил маршрутизации.
  • Функция перевода звонка на оператора. 
  • Обзвон по спискам абонентов в формате CSV-файла.
  • Формирование подробной статистики по кампаниям обзвона и ее представление в разном виде. 

Для использования сервиса не требуется устанавливать какое-то специальное ПО. Работа с ним ведется через веб-интерфейс. За счет этого обеспечивается возможность удаленного управления кампаниями по обзвону из любой точки мира. Отдельная телефонная линия для «Автоинформатора» от «Телфин» не требуется: все работает через интернет. 

«Автоинформатор» от компании «Омикрон»: мощный инструмент для реализации сложных сценариев массового обзвона абонентов.

Многоуровневый IVR, технологии синтеза речи и распознавания голоса, интеграция с любыми сторонними системами и глубокое понимание специфики отраслевых задач клиентов позволяют Автоинформатору VOTBOX от компании «Омикрон» стать эффективным инструментом для решения многих задач, таких как:

  • Работа с должниками: оповещение об имеющихся задолженностях.
  • Проведение опросов и сбор общественного мнения.
  • Продажа, предложение услуг. Распространение новостей, уведомлений, напоминаний.

При необходимости решение легко встраивается в процессы call-центра, позволяя значительно снизить нагрузку на сотрудников и автоматизировать обзвон клиентов по различным поводам. 

В сервисе реализовано множество полезных функций и возможностей. В частности, он может учитывать реакцию пользователей (за счет поддержки IVR) и проигрывать в зависимости от этого заранее записанные сообщения. Также можно управлять активностью сервиса автообзвона в зависимости от дня и времени суток. Есть возможность настройки количества попыток дозвона и интервала между ними. 

Управление сервисом организовано через web-интерфейс. Есть возможность посмотреть статистику за определенный период времени в удобной форме.

Облачный сервис avtobzvon.ru

Avtobzvon.ru — сервис автоматического обзвона с функцией записи голосовых сообщений. Сервис интуитивно понятен и прост в использовании. Создавать обзвоны можно даже со смартфона. Для работы с сервисом не требуется скачивать и устанавливать какие-либо программы и приложения. Решение одинаково хорошо подходит для организации холодных обзвонов и для массовых звонков существующим клиентам.

Среди особенностей и возможностей этого сервиса:

  • Веб-интерфейс, благодаря которому нет привязки к конкретному устройству или платформе. 
  • Хорошая масштабируемость. Благодаря размещению в облаке сервис без проблем справляется даже с резким ростом нагрузки на него. 
  • Для совершения звонков не обязательно покупать или арендовать телефонные номера (можно привязать свой номер, технически звонки с номера не осуществляются, оплачивается только услуги самого сервиса). 
  • Не нужно отдельно запрашивать статистику звонков, она собирается автоматически после завершения обзвона.

У Avtobzvon.ru есть успешный опыт использования сервиса для решения различных задач. В частности, на сайте вы можете ознакомиться с кейсами по увеличению клиентской базы автомойки в 2 раза всего за 451 рубль, а также по организации срочного обзвона записавшихся на офлайн тренинг с целью информирования о переносе адреса его проведения и спасения репутации компании-организатора.

Доступ к сервису можно получить всего за 69 руб. в год. Баланс для совершения обзвонов пополняется быстро и легко (есть несколько пакетов на выбор), его можно использовать сразу или в течение года по необходимости.

LEADOZVON: автообзвон с ценой лида 10-70 рублей

LEADOZVON — сервис автообзвона клиентов, способный обзвонить 10000 контактов течение нескольких минут. Он может использоваться, как для работы с действующей клиентской базой, так и для привлечения новых клиентов. 

Среди особенностей сервиса автообзвона:

  • Реакция на действия пользователей. Сервис может реагировать на нажатия клавиш в тональном режиме (IVR), а также на голос (используются эффективные средства распознавания голоса).
  • Работа с разными источниками номеров для обзвона. Можно организовать «подтягивание» телефонов из CRM (есть готовые модули интеграции с Битрикс 24 и Amo CRM) или другой системы, вводить их вручную или загружать из файла.
  • Функционал для сбора обратной связи и подготовки отчетов в Excel-формате. Благодаря этому сервис может использоваться при проведении телефонных опросов.
  • Реализация различных сценариев, в зависимости от реакции абонента: перевод на оператора, отправка SMS, запись результатов в базу данных, отправка сведений в CRM или иную систему, с которой интегрирован сервис. 

На сайте компании вы можете ознакомиться с кейсами по использованию этого сервиса автообзвона: автоматизация работы управляющей компании, стоматологии, транспортной компании, телеком-провайдера и другие примеры.

«Автодозвон»: платите только за успешные попытки обзвона

«Автодозвон» — сервис для организации автообзвонов для различных целей. Одна из его ключевых особенностей — модель оплаты. Плата взимается только за успешный дозвон абоненту. Если трубку не подняли, платить вам не придется. Можно покупать пакеты с определенным количеством успешных дозвонов в месяц.

Сервис подходит под различные задачи. Клиенты используют его для холодных обзвонов, работы с должниками, информирования абонентов об акциях и скидках, напоминания о времени проведения мероприятий, доведения информации об их переносе, поздравлений и так далее.

Пользователям сервиса автообзвона доступны:

  • Подробная статистика по звонкам. Она формируется в формате pdf.
  • Сквозная аналитика по каждому номеру, добавленному в кампанию по обзвону.
  • Функция генерации голоса из текста. Пользователям «Автодозвона» доступно 6 голосов на выбор. Здесь реализована генерация женских и мужских голосов с разной эмоциональной окраской.
  • Удобный интерфейс для быстрого запуска массового автообзвона. Здесь он организуется не более чем в 5 кликов. 

Работа с сервисом организована через веб-интерфейс. Ничего дополнительно устанавливать или покупать не придется. Воспользоваться этим инструментом могут юридические лица, ИП, а также физические лица.

Комментарии:

Еще нет комментариев, станьте первым коментатором!
Войдите на зайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
2
Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Причины роста популярности Астрономии и Космоса среди молодого поколения

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения.

Астрономия и космос всегда привлекали внимание людей всех возрастов, но особенно ярко эта наука проявляется среди молодого поколения. Многие факторы объясняют популярность астрономии среди молодых людей: от увлекательных открытий в области космоса до влияния культурных произведений. Сериалы, фильмы и другие произведения искусства о космических приключениях играют значительную роль в формировании ...
25.02.24 17:55
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
8
Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Энергорезонатор Neutrino Power Cube - электроэнергия под воздействием невидимого спектра излучений

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток.

Следующим этапом на пути к отказу от ископаемого топлива станут, вероятнее всего, энергетические технологии, связанные с возможностью преобразования энергии полей материи Луи де Бройля, обладающих корпускулярно-волновыми свойствами, в электрический ток. Это одно из перспективных направлений в науке, дающее серьёзный шанс диверсифицировать способы получения электроэнергии, а более конкретно, одно и...
30.09.23 06:25
0
11
Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Возобновляются работы по возведению грандиозного километрового небоскреба

Для архитектуры Саудовской Аравии 2023 год оказался просто невероятным. Сначала страна подтвердила, что строительство 170-километрового (105 миль) здания The Line будет продолжено, затем раскрыла планы строительства кубовидной башни, способной вместить 20 зданий Empire State Buildings.

Теперь страна возобновила реализацию своего амбициозного плана по строительству нового самого высокого здания в мире - башни Джидда. С момента завершения строительства в 2010 году дубайская башня Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которой составляет 828 м (2 717 футов), остается самым высоким рукотворным сооружением в мире. Хотя окончательная высота башни Джидда пока неизвестна, но она значитель...
22.09.23 09:06
0
2
e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning в цифрах: 6 общих фактов, много данных и прогнозы на ближайшее будущее

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого.

e-Learning – это обучение с помощью цифровых технологий (Интернета, электронных устройств и специальных программ). Процесс можно организовать в аудиториях или удалённо, одновременно для целой группы или по гибкому графику для каждого. Ранее эта система была не популярна. Затем вспыхнул COVID-19, и все перешли на «удалёнку»: школы, ВУЗы, компании. Электронное обучение стало нужным в глобальном мас...
28.12.23 18:10
0
2
Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

Компьютерный чип со встроенной тканью человеческого мозга получает финансирование от военных

В прошлом году ученые из Университета Монаша создали «DishBrain» — полубиологический компьютерный чип, в электродах которого в лаборатории выращено около 800 000 клеток мозга человека и мыши. Демонстрируя что-то вроде разума, он научился играть в пинг-понг за 5 минут.

Массив микроэлектродов в основе DishBrain был способен как считывать активность в клетках мозга, так и стимулировать их электрическими сигналами, поэтому исследовательская группа создала версию Pong, в которой клетки мозга получали движущийся электрический стимул, чтобы представить, на какой стороне «экрана» находится мяч и как далеко он находится от ракетки. Они позволили клеткам мозга воздейство...
23.07.23 11:58
0
3
Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Появилась безумно спортивная собака-робот с возможностью общения на основе GPT

Китайская компания Unitree открыла предварительные заказы на робота-собаку второго поколения. Go2 может следовать за вами трусцой, выполнять разные гимнастические трюки и даже разговаривать с вами через систему с поддержкой GPT, которая пишет код на лету.

Что касается основных характеристик, эта маленькая робо-собака весит около 15 кг, ростом около 40 см (16 дюймов) и примерно 70 см (28 дюймов) от носа до «хвоста». Его алюминиево-высокопрочный пластиковый корпус при необходимости может нести более половины собственного веса в качестве полезной нагрузки, и он может работать в течение часа или двух без подзарядки аккумулятора. Базовая модель за 1600...
20.07.23 15:56
0
0
Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Революционная система искусственного интеллекта читает мысли и создает текст без имплантов

Исследователи из Техасского университета в Остине создали систему ИИ для чтения мыслей, которая может считывать изображения активности мозга человека и преобразовывать их в непрерывный поток текста. Система семантического декодера может помочь людям, находящимся в сознании, но не способным говорить, например, перенесшим инсульт.

Новый интерфейс мозг-компьютер отличается от других технологий «чтения мыслей», поскольку его не нужно имплантировать в мозг. Исследователи из Университета Остина сделали неинвазивные записи мозга, используя функциональную магнитно-резонансную томографию (фМРТ), чтобы реконструировать воспринимаемые или воображаемые стимулы с использованием непрерывного естественного языка. ФМРТ дает изображения ...
02.05.23 11:08
0